BALLESTER Rosalie, née en 1949

Lot 37
300 - 500 EUR
Résultat : 455 EUR

L’homme au journal,
Technique mixte sur toile, datée 98
signée en bas à droite
96 x 77 cm
Mes ordres d'achat