MORENO Michel, né en 1945

Lot 38
400 - 600 EUR

MORENO Michel, né en 1945

Scarification, 1978
Gouache sur carton titré en bas à
droite, daté et signé en bas à droite
50 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat