*MIRO Joan (1893-1983)

Lot 42
800 - 1 200 €
Résultat : 1 716 €

*MIRO Joan (1893-1983)

L’enfance d’UBU, 1975
Lithographie en couleurs sur papier numéroté
n°58 / 120 en bas à gauche, signée en bas à
droite
Edition MOURLOT
32 x 49 cm à vue
Certificat galerie MOLINAN HENKIN
CALIFORNIA
Patrick Cramer, « Miro lithographe, Volume, 1972-
1975 », Edition Maeght, porte le n°1016
Mes ordres d'achat