CHAMESI, né en 1940

Lot 43
100 - 200 EUR

CHAMESI, né en 1940

Colonne de Lumière, 1972
Mine de plomb sur papier
daté et monogrammé
en bas à droite,
titré en haut à droite
29, 5 x 21 cm
Provenance :
- Galerie Renée Ziegler,
Zurich
- Collection particulière,
Paris
Mes ordres d'achat