BELLEGARDE Claude, né en 1927

Lot 45
300 - 500 EUR
Résultat : 2 730 EUR

BELLEGARDE Claude, né en 1927

Composition, 1957
Technique mixte sur papier contrecollé sur papier
et carton daté et signé en bas à droite
27 x 45 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat