MARTA MINUJIN, née en 1944

Lot 46
15 - 30 EUR
Résultat : 455 EUR

MARTA MINUJIN, née en 1944

TATIROL
Polyester moulé signé sur la base
et numéroté 0/101 au dos.
45 x 33 x 11 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat