SAMOGIT Adam, né en 1936

Lot 49
200 - 500 EUR
Résultat : 416 EUR

SAMOGIT Adam, né en 1936

Sans titre
Sculpture en bronze patiné,
numérotée 4/8 et signée,
H. 51,5 cm
Mes ordres d'achat