Lot n° 52
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 104EUR
DI SAMBUY Filippo, né en 1956
Sans titre, 1979
Pastel et crayon sur papier signé
en bas à gauche, contresigné
et daté au dos
28,5 x 21 cm
Provenance :
- Galerie Adelina Von Futsenberg, Genève
- Collection particulière, Paris
« Arianna », Luciano Bartnolini, Fulvio
Salvadori, Filippo di Sambuy,
Edition Centre d’Art Contemporain,
Genève, 1979,
repoduit en 2e de couverture
Mes ordres d'achat