MORENO Michel, né en 1945

Lot 53
400 - 600 EUR

MORENO Michel, né en 1945

Composition Synthochromisme, 1981
Gouache sur carton titré,
daté et signé en bas à gauche
40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat