LE YAOUANC Alain, né en 1940

Lot 56
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 780 EUR

LE YAOUANC Alain, né en 1940

Sans titre
Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche
178 x 139 cm
Mes ordres d'achat