ANONYME - ÉCOLE ASIATIQUE

Lot 57
20 - 30 EUR
Résultat : 13 EUR

ANONYME - ÉCOLE ASIATIQUE

Sans titre, 2000
Elément en bois peint faisant partie d’un ensemble,
signé et numéroté 143 / 690 au dos.
8 x 13 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat