FERAUD Albert (1921-2008)

Lot 61
300 - 500 EUR
Résultat : 390 EUR

FERAUD Albert (1921-2008)

Composition, 1975
Technique mixte sur papier
daté et signé
en bas à droite
62 x 49 cm
Mes ordres d'achat