TALPO Bruno, né en 1940

Lot 68
80 - 150 EUR
Résultat : 39 EUR

TALPO Bruno, né en 1940

Grande enveloppe destinée à Pierre
Restany, contenant : un courrier
d’invitation pour un projet d’exposition
en Hommage à Louis Aragon, une série
de neuf photos sur carton signé et daté
1983, une sérigraphie sur papier et une
technique mixte sur carton signé et daté
1983.
35,5 x 51 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat