HUAWEI Guo, né en 1983

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HUAWEI Guo, né en 1983
La montagne aux rêves, 2010 Encre et acrylique sur papier de riz, signé du cachet de l’artiste 58 x 81 cm Provenance : - Yu Gallerie, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat