*ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
*ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d’une élégante Huile sur bois portant une signature en haut à droite 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat