JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 77
3 000 - 4 000 EUR

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)

Petite fille de Fez en rouge
Carton, signé en bas à gauche
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat