MACLET Elisée (1881- 1962)

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MACLET Elisée (1881- 1962)
Montmartre, rue de l’abreuvoir Huile sur isorel signé en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat