*BOSHIER Derek, né en 1937

Lot 79
100 - 200 EUR
Résultat : 2 974 EUR

*BOSHIER Derek, né en 1937

Cavalier, 2000
Huile sur toile, datée et signée au dos
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat