TOFFOLI Louis (1907-1999)

Lot 80
3 500 - 4 000 EUR

TOFFOLI Louis (1907-1999)

Guitariste
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
55,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat