*RUSTIN Jean, né 1928

Lot 81
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 746 EUR

*RUSTIN Jean, né 1928

Sans titre, 1999
Huile sur toile, datée, dédicacée
« Pour François le 15.11.99 » et signée en bas à gauche
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat