A. FIDI

Lot 85
800 - 1 200 EUR
Résultat : 910 EUR

A. FIDI

Homme nu sur un tertre rocheux
Bronze à patine brune signé à la base
Socle en marbre
25 x 47 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat