HAMBOURG André (1909-1999)

Lot 90
6 500 - 8 500 EUR

HAMBOURG André (1909-1999)

À Trouville, 1966
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
monogrammée, titrée et datée au dos
15 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat