LJUBA (1934-2016)

Lot 91
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040 EUR

LJUBA (1934-2016)

La naissance, 1989
Aquarelle sur papier titré en bas au milieu,
daté et signé en bas à droite
55 x 74 cm
Mes ordres d'achat