HESKE Marianne, née en 1946

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
HESKE Marianne, née en 1946
Portrait of Pierre Restany Sérigraphie sur papier dédicacée « Pour Pierre, le Pierre des Pierres », signée et datée 1986-91 en bas à droite Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat