Lot n° 94
Estimation :
80 - 200
Résultat
: 234EUR
BARBIERI Eugenio, né en 1927
Un quadrato diviene uomo, 1973
Sérigraphie sur plastique mou numérotée 21 / 80 à gauche
vers le centre, corrections orthographiques en vert.
67,5 x 48 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Collection Pierre Restany-une vie dans l’Art, Musée d’Art
Moderne, Céret, 1989.
Mes ordres d'achat