LES NOUVEAUX REALISTES Peppe ROSAMILIA

Lot 95
100 - 120 EUR

Huit estampes signées en bas à droite, différents formats
Contresignées et datées 84 au dos, cachet de l’artiste
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat