*NESTLE Jacques (1907 - 1991)

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 400EUR
*NESTLE Jacques (1907 - 1991)
Compositions abstraites Deux Gouaches sur papier monogrammé du tampon de l’artiste 63 x 48 cm - 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat