KERA Sylvie

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
KERA Sylvie
Portrait de Pierre Restany, 2000 Dessin au stylo bille sur papier signé et daté en bas à gauche, dédicacé à Pierre Restany en bas à droite. 15 x 19 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat