*SCHMALZIGAUG Jules (1882 - 1917)

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 11 440EUR
Composition géométrique Lavis d’encre sur papier signé en bas à droite, cachet de la succession Walter Malgaud, cachet Kunsthandel R . de Van Velde au dos 25 x 31 cm à vue Provenance : - Collection Walter Malgaud, Bruxelles - Galerie Rony Van de Velde, Anvers - Collection particulière
Mes ordres d'achat