*JOUVE Paul (1878 - 1973)

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 813EUR
*JOUVE Paul (1878 - 1973)
Deux tigres Eau-forte sur papier signé bas à gauche - 1er état 103 x 45 cm sans marges Monsieur Dominique Suisse nous a aimablement confirmé l’authenticité de ce 1er état
Mes ordres d'achat