César (1921-1998)

Lot 121
Estimation :
15000 - 20000 EUR
César (1921-1998)
Autoportrait, 1973 Sculpture en résine, bois et plâtre peint signée et datée sous la base. 49 x 15 x 20 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany Bibliographie : Porte le n°6982 des Archives Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat