*CHRISTO, né 1935

Lot 122
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 008EUR
*CHRISTO, né 1935
Livre emballé signé et numéroté 97 / 100 sous son emboitage d’origine 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat