Lot n° 124
Estimation :
1800 - 2000
Résultat
: 2 470EUR
KADISHMAN Menashe (1932-2015)
Trees in positive and negative, vers 1977
Sculpture en acier découpé signé et dédicacé à
Pierre Restany sous la base.
Édition à 10 exemplaires
13 x 67 x 10 cm
Historique :
Projet pour une sculpture monumentale
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat