DONATI Enrico (1909-2008)

Lot 127
Estimation :
1000 - 2000 EUR
DONATI Enrico (1909-2008)
Sans titre Sculpture en bronze à patine brune et doré, signé 19 x 23 x 6 cm
Mes ordres d'achat