DONATI Enrico (1909-2008)

Lot 128
Estimation :
5000 - 8000 EUR
DONATI Enrico (1909-2008)
2 blue on white, 1962 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 71,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat