TORRES GARCIA Joaquin (1874-1949)

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Estructura, 1934 Encre et crayon sur papier daté 34 en bas à droite et monogrammé en bas à gauche 11,5 x 14,5 cm Provenance : - Galerie MARWAN HOSS,Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat