ARMAN (1928-2005)

Lot 133
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 640EUR
ARMAN (1928-2005)
Vénus de Milo, 2001 Fer découpé, ajouré et assemblé. Sculpture signée et numérotée 18/80 sur une plaque sur la terrasse 53 x15 x 20 cm (socle inclu) Cette oeuvre est référencée sous le numéro A.P.A# 8401.01.024 dans les archives du Studio Arman à New-York
Mes ordres d'achat