Lot n° 134
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 3 661EUR
*Serge VANDERCAM (1924-2005)
Attribué à
Trois tirages photographiques encadrées
Composition 1/5
Photographie noir et blanc marouflé sur isorel
Titré, signé et daté 1951 au dos
30 x 40 cm
Photocollage, 1951
Photo en collage, travail unique
Non signé
35,5 x 23,5 cm à vue
Composition
Photo noir et blanc sur papier
Signée et datée 49 au dos
86,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat