OFER

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
OFER
Encre sur assiette dédicacée à Pierre et Jojo sur chacune des moitié, signée et datée 99 dans un emboitage plastique Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat