ANONYME

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
ANONYME
Dans les pluies, 1989 Encre et collage de bandes dessinées sur papier, signé Marc- Hugues en bas à gauche et dédicacé à Pierre Restany. 52 x 67 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat