ARRIGHI Massimo, né en 1957

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
ARRIGHI Massimo, né en 1957
Sans titre, 1990 Céramique émaillée signée, datée et dédicacée à Pierre Restany au dos. 18,5 x 19 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat