MARIANI Elio, né 1943

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
MARIANI Elio, né 1943
Pierre Restany dedans la peinture, 1972-1993 Report photographique et technique mixte sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos. 50 x 40 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat