*GILIOLI Emile (1911-1977)

Lot 199
Estimation :
200 - 400 EUR
*GILIOLI Emile (1911-1977)
Portrait d’enfant Mine de plomb sur papier, dédicacé, daté 45 et signé en bas à droite 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat