VALMIER George (1885-1937)

Lot 202
Estimation :
1800 - 2500 EUR
VALMIER George (1885-1937)
Fille du peuple Gouache sur papier titré en bas à gauche et signé en bas au centre 18,5 x 10 5 cm à vue
Mes ordres d'achat