PICQUET Michel, né en 1943

Lot 214
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 234EUR
PICQUET Michel, né en 1943
Portrait de Pierre Restany, 2006 Pastel sur papier signé et daté 6 avril 2006 en bas à gauche. 49 x 32 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat