Lot n° 216
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 156EUR
BARBIERI Eugenio, né en 1927)
Un quadrato Diviene uomo, 1973
Sérigraphie sur plastique mou
numérotée 35 / 80 à gauche
vers le centre, corrections
orthographiques en bleu.
67,5 x 48 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany
Collection Pierre Restany-une vie dans
l’Art, Musée d’Art Moderne, Céret, 1989.
Mes ordres d'achat