*NESTLE Jacques (1907 - 1991)

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 549EUR
*NESTLE Jacques (1907 - 1991)
Sans titre Trois gouaches sur papier monogrammé du tampon de l’artiste 31,5 x 22 cm 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat