TALPO Bruno, né en 1940

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
TALPO Bruno, né en 1940
Sans titre, 1980 Ensemble de onze billes en terre cuite, toutes signées, une dédicacée à Pierre Restany et datée. Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat