*GARABEDIAN Diran (1882-1963)

Lot 236
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 206EUR
*GARABEDIAN Diran (1882-1963)
Personnages et animaux, 1927 Huile sur panneau, daté et signé en bas à gauche 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat