MENDOZA Ryan, né en 1971

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MENDOZA Ryan, né en 1971
As I Stand By, 2007 Pastel gras sur papier signé au dos 50 x 70 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat